Версия для
слабовидящих

В Калининграде пройдет IX Международный турнир по мини-футболу на Кубок ПАО «Интер РАО»


21 июля в 11.00 в калининградском Дворце спорта «Янтарный» состоится торжественная церемония открытия Международного турнира по мини-футболу на Кубок ПАО «Интер РАО». В этом году в соревнованиях примут участие 400 сотрудников Группы, представляющих 29 предприятий из 6 стран - России, Турции, Грузии, Приднестровья, Казахстана и Армении.

IХ турнир по мини-футболу на Кубок ПАО «Интер РАО» посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. За час до открытия соревнований команды примут участие в церемонии возложения цветов к мемориалу «1200 героям-гвардейцам», где похоронены бойцы 11 Гвардейской армии, погибшие при штурме Кёнигсберга.

Турнир будет проходить в течение 5 дней на двух площадках Дворца спорта. На основании предварительной жеребьёвки все команды-участницы разделятся на семь групп. Отборочные игры пройдут по круговой системе, то есть все команды группы по одному разу встретятся друг с другом на поле. Занявшие первое место в групповом этапе будут играть в Золотом кубке. Тем, кто занял второе и третье места, предстоит сразиться за «серебро». Оказавшиеся в своей группе последними, будут бороться за Бронзовый кубок, который в истории этих соревнований впервые был разыгран в 2014 году.

* * *

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением составляет 35 ГВт.

www.interrao.ru