Версия для
слабовидящих

Светлана Лапшина назначена Заместителем генерального директора по маркетингу и сбыту ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией»


Заместителем генерального директора по маркетингу и сбыту ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией» назначена Светлана ЛАПШИНА. Она сменила на этой должности ранее перешедшую в ПАО «Интер РАО» Александру ПАНИНУ.

Светлана Лапшина работает в энергетической отрасли с 1997 года, специализируясь в сфере реализации энергии и оптового рынка. Свою трудовую деятельность она начинала в Федеральной Энергетической Комиссии РФ, затем работала в РАО «Газпром» и ФГУП Концерн «Роэнергоатом».

С 2003 по 2011 годы Светлана Лапшина занимала руководящие должности в ОАО «Управляющая компания Волжский Гидроэнергетический Каскад», ОАО «ОГК-2» и ОАО «ОГК-3».

В 2011 году возглавила управление производственно-торговой деятельности в нашей компании. До своего нового назначения занимала должность директора по энергорынкам ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией».

Светлана Лапшина отмечена корпоративными наградами за успешную трудовую деятельность.

На должность директора по энергорынкам ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией» назначен Алексей КОЗЛОВ, возглавлявший управление производственного планирования нашей компании.